что меня ждет в ближайший месяц? Татьяна, 16.07.1984, Подольск - вопрос №3002168

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

развитие отношения с известным вам уже мужчиной, вижу вас как семью, финансовая сторона жизни станет лучше, и ещё вас ждёт радость большая.
Длительные серьезные отношения.
закончатся трудности с деньгами — какое то перспективное дело или хорошая работа, оожидают так-же неприятные известия, козни от знакомой женщины, узнаете что вас за спиной поливают грязью
Здравствуйте!
Вас ждет поездка или общение с человеком, который проживает от вас  далеко.
Татьяна, если вам известно, укажите ещё время вашего рождения)

В этот период к вам может прийти неожиданный успех, а проделанная работа немедленно принесет плоды. Деятельность может иметь отношение к коротким путешествиям. Вы обладаете достаточной интеллектуальной силой, чтобы добиться признания в это время. Влияние  в периоде Меркурия во многом  имеет дело с общением и успехом в делах.
Здравствуйте! Будут назревать какие-то серьезные перемены. Возможно, смена работы, возможно, Вы задумаетесь о переезде.
Здравствуйте! Работа.Октябрь ознаменует окончание какого то периода, этим периодом может стать пора сомнений, неопределённости и. застоя.Вы пересмотрите отношение к себе и труду, поймёте что мешает двигался вперёд и как преодолеть этот барьер.Самоопределение ключевое слово месяца.Найдя себя, вы будите точно знать, что, когда и как вам предпринять и уже не свернете с выбранного пути.В личной жизни будет много внимания со стороны мужчин.
У  вас  идет поездка и принятия  вашего  решения. После  того как  будет  возможность   переезда  на другой  год.  Удачи вам
Окончательный разрыв отношений с мужчиной. Но руны показывают, что этого можно избежать.
Здравствуйте. Ждите благоприятного исхода, но расслабляться сейчас нельзя, иначе вы рискуете все потерять. Потрудитесь еще немного, и вы будите вознагрождены. Делом,  которым вы занимаетесь, следует довести до конца. Вам это под силу. Возможно новое знакомство, возникновение  юридических вопросов.
Здравствуйте! Могут быть кардинальные перемены в деловой сфере. Чтобы все Ваши ожидания были оправданы потребуется приложить максимум усилий. Дорога видна-возможна поездка, либо приедет кто то к Вам. Дружеское общение и новое знакомство может быть.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.Очень благоприятная для вас карта! Говорит о сильных чувствах вашего партнера. Все его мысли только о вас.Также будет поездка, финансовая прибыль, мысли о переезде и беременности.Всех благ.

Здравствуйте.у вас сложная ситуация по личной жизни.выходит так что любви уже нет.в ближайший месяц ожидайте душевных, тяжелых разговоров, решения важных ситуаций, каких то знаете моментов не очень приятных.дележки чего то.разговоров про то что кому должен, вообщем документы еще ждут.перемены не в лучшую сторону.касательно личной сферы.

Так в принципе в остальном ничего сверхестественного.всё в штатном порядке.работа дом… работа дома.

карты не указывают линию неприятностей.основная карта связано по линии любви и отношения есть ссора но не конфликт но ожидается примирения
Добрый вечер Татьяна!

В личной сфере, Вам нужно будет принять какое-то разумное и взвешенное решение, идет информация, что Вы будете обдумывать и анализировать, как Вам лучше поступить, какие-то сомнения показаны.Касательно сферы Здоровья, идет указание на психоэмоциональный кризис, состояние депрессии, скорее всего организм будет реагировать на последствия давнего стресса.В финансовом плане будет наблюдаться усталость от работы, Вам идет совет проявлять осмотрительность и по возможности сокращать расходы.

Всего Доброго.
Поставите точку там, где давно уже пора ее поставить.Отделение от Вас того, кто совсем недавно казался Вам близким и надежным.
Вы будете стараться подходить ко всему с легкостью и оптимизмом, не принимать какие-либо негативные обстоятельства близко к сердцу. В какой-то из сфер возможно вступление в некую доселе неизвестную область, новое начинание. Возможно возникновение неких непредвиденных, незапланированных событий.
Первая неделя пройдет достаточно спокойно, вы будете плыть по течению, давая всему идти своим чередом, активно не вмешиваясь в дела и события.
Вторая неделя сулит появление неких благоприятных шансов и возможностей. Велика вероятность получения подарка либо некой суммы денег.
На третьей неделе события могут развиваться достаточно медленно, что-то не оправдает ожиданий либо будет складываться не так как планировали. Необходимо будет проявить терпение и ожидание. Попытки ускорить процесс реализации дел ни к чему не приведут. Возможна некоторая усталость и состояние апатии.
На четвертой неделе показано, что вы будете предаваться каким-то мечтам или строить некие планы на данный момент далекие от возможности осуществления. Какие-то события могут быть восприняты вами в несколько искаженном свете.
В негативе показано, что вас что-то может сильно опечалить либо разочаровать. Либо вам придется что-то делать вопреки своим желаниям и потребностям, подавляя их доводами разума, либо вы получите некую неприятную информацию, заставляющую отказаться от прежних представлений. Возможно придется принять мудрое, но эмоционально трудное решение.
В позитиве идет, что откроются новые обстоятельства, дающие возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, побуждающие к активным действиям, воплощению своих идей и намерений. Хотя, на тот момент вы можете оказаться не вполне готовы к активным действиям для достижения своих целей, не иметь возможностей для их реализации, либо полной определенности с ними. И для начала необходимо будет соотнести свои возможности и желания с объективной ситуацией, продумать тактику, рассчитать наиболее благоприятную позицию.
В сфере отношений вы будете проявлять активность, инициативность, самостоятельность и самодостаточность. Порой возможны взбаломошные и не совсем продуманные действия, принятие поспешных решений.
В работе есть вероятность возникновения неких препятствий, которые нужно будет преодолеть. Не исключена ситуация напряженная, требующая прояснения, проявления твердости, воли, отсутствия сомнений и способности отстоять свои интересы, позицию. Возможно. придется пойти на неприятный разговор. В плане финансов ситуация более-менее ровная, получите то, что причитается. Возможна некая помощь со стороны.
В эмоциональном плане вы будете настроены несколько воинственно и решительно, проявлять упрямство и настойчивость в том, что касается вашей принципиальной позиции, готовы дать отпор, если того потребует ситуация.
На итог выпадает, что какие-то сложности и препятствия станут на вашем пути, на вас может лечь большая ответственность, множество забот. Придется приложить максимум усилий чтобы справиться с навалившимися делами. Хотя в моральном и физическом плане давление обязанностей может ощущаться достаточно остро, вызывая чувство утомления и неудобства.
Удачное замужество.
Здравствуйте.
Ваш ответ в видео
Здравствуйте! Вас ждёт хорошее романтическое знакомство, много общения, с хорошими людьми. Возможно путешествие)
Доброе утро!
Вы сейчас недовольны сложившейся ситуацией с мужчиной, мало уделяет вам времени, внимания, не хватает материальных благ.Нужно обязательно говорить об этом, тогда у вас будет все идти хорошо.если все так оставить, то уже скоро все будет в застое и неопределенности.