люблю сильно его - вопрос №300229

встречаемся с парнем 1,5 года.1 год живем вместе.я очень сильно его люблю, но при этом мы очень сильно ругаемся.по каждой мелочи, по каждому пустяку.поднимал на меня руку.потом извенялся.всё вскоре налаживается, а потом опять друзья и гулянки до утра.хотя я при этом сижу дома и жду его.незнаю, писать много всего.помогите хоть в чем нибудь....

Ответы

Доброго времени суток.

Скажите пожалуйста, в чём выражается  ваша любовь?

Любите ли вы и уважаете себя?  Вероятно, стоит подумать чего вы действительно хотите. Изменить его не получится. Разобраться в себе и своих чувствах более вероятно.  Возможно у него есть те ресурсы, которых нет у вас, которые вас и привлекают и раздражают. Стоит расрыть эти недостающие ресурсы в себе.