Приснился сон из двух частей. Ы первой части я летала, года полтора не видела таких снов, а раньше постоянно. И вот снова летала. Несколько кругов по - вопрос №3002842

залу и комнате. Во второй части сна я видела девушку, очень красивую и она моя подруга. Похожа характером на меня как зеркало мое. Экспрессивна но умеет извиняться и исправляет ошибки искренне. Во сне она учила меня танцевать. Ее парень дал ей шанс на исправление ошибки, она ее исправила и после этого обоих их забрали как бы вышестояшие, сделали невидимыми для этого мира. Потом мы с ней встретились там где они уже находились, девушка умела управлять своей мощной энергетикой, а у меня она именно такая же, и сеяла вокруг уже не огонь а драгоценности. Очень дорогие и красивые. Скажите, что это за сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обе части сна, говорят об одном и том же. — Вы были в астрале и встретили, случайно, чью-то заблудшую родственную Душу, которая еще не попала в тонкий мир (зависла в другом измерении), хорошо и тепло пообщались… Значит у Вас есть способности к осознанным снам… В любом случае, сон ничего не несет, но о многом может заставить задуматься… Добрых Вам Снов и приятных «путешествий»! С уважением Мари.