Здравствуйте,скажите когда будет у этой пары брак? 13.05.1995 Екатерина,26.01.1987 Александр. Благодарю. - вопрос №3003857

Ответы

Добрый день.В ближайшем у вас пока не видно брака.Отношения видимо не очень позитивные.
Здравствуйте, брак все еще возможен, но на данный момент не совсем позитивная обстановка между Вами, нет гармонии, говорить о браке сейчас как-то не логично…