Здравствуйте, произошла очень глупая ситуация. Два дня назад выпивали с другом в баре, я познакомился с девушкой, мы поцеловались и она прокусила мне губу. Во рту теперь раны от ее зубов. И я - вопрос №3004044

заволновался, чем это опасно, ведь я совсем не знаю кто она? Что мне нужно сделать, чтобы предостеречься от беды, какие анализы сдавать, к какому специалисту обратиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Андрей.
К сожалению вы уже ничего не сделаете, так как прошло время.
Но обследоваться можно.
Сдайте через месяц гепатиты, РВ, ВИЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если у Вас нет никаких жалоб, то делать ничего сейчас уже не нужно.