Здравствуйте, уважаемые эксперты, - вопрос №3004644

600 p
скажите пожалуйста, какие чувства друг к другу испытывают мужчина и женщина? Что между ними? Будут ли встречаться в будущем? Татьяна 02.07.1986, Сергей 10.04.1979

Дополнение автора от 28.09.18 11:21:27
Проявит ли он инициативу, хочет ли, чтоб она проявила?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Считывала с Вас информацию, и просто сердце выпрыгивало от энергии, которой наполнен Ваш вопрос.Конечно, это сумасшедшая влюбленность, и конечно, это пыл, страсть и продолжение.И Сергею действительно было бы приятно, если бы Вы как-то ненавязчиво показали ему, что он Вам небезразличен.Сейчас он сомневается, насколько нужен Вам, и Ваша инициатива сподвигнет его на дальнейшие действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  У пары  хорошая совместимость. Есть чувства симпатии, уважения и влечения друг к другу.  У них достаточно хорошая перспектива при наличии мудрости. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте.Татьяна испытывает чувство влюблённости. Сергей тоже влюблён, но боится, опасается близких отношений как будто. У обоих есть страхи, вызванные старыми ранами в любви. Насчёт будущего лучше смотреть с фото, обращайтесь.
Здравствуйте. Сейчас у них платонические отношения (общение по мобиле или смс), вероятность встречи есть, романтические чувства могут иметь развитие и есть вероятность длительных отношений, но и препятствия есть, будет серьезный разговор, тогда все определится. Сейчас так как есть.
Ждет ваших шагов, проявите инициативу, все в ваших руках.
мужчина хочет чтобы женщина была к нему более ласковой и терпимой. и да хочет чтоб сама проявила инициативу.
Здравствуйте, природа Ваших отношений видится непростой, чувства не угасли, но стоит некая преграда на пути, которую подвинуть пока не предоставляется возможности. Мужчина принципиальный, и от принципов отходить не намерен пока, однако подсознательно думает об инициативе с Вашей стороны, таким образом это может означать его некую правоту, доминирование…
Добрый день. Сергей немного эгоистичный мужчина, да он любит когда напротив не он, а к нему делают шаг, но когда дело идет о его чувствах, о женщине которая у него в мыслях он и горы перевернет, будет назойливым даже, но шаг и шаги сделает к партнерше он. Но не стоит сидеть и ждать с моря погоды, уберите гордость, эгоизм, если хотите отношений долговечных с Сергеем, так действуйте. Он и сам будет проявлять инициативу, но этот свет должны дать ему вы.
Удачи вам!
Добрый день.
Симпатия у молодого человека только начинает зарождаться, как то себя проявить ему мешает страх перед отношениями.Вполне возможно прошлые были не совсем удачные. Он до сих пор вспоминает другую девушку, она может встать между вами, не обязательно лично, а именно тем, что он думать о ней будет. Отношения у вас возможны, но тут вам больше придется брать инициативу в свои руки.
Удачи вам.
его линия инициативы идёт… главная карта указывает на линию создания семейного очага идущая в следующем году.
Здравствуйте.Симпатия у вас взаимная и даже влюбленность.Между вами взаимный интерес и тяга.В будущем отношения будут в серьезном ключе.На данном этапе мужчина ждет от вас инициативы, активности и предложения встречи.Всех благ.
Здравствуйте! Чувства нежности и симпатии друг к другу есть. Между ними общение и желание встреч. Если сделают шаги навстречу, то есть шансы на отношения. Мужчина может проявить больше терпения и ждать пока проявит инициативу женщина. Всего доброго!
Здравствуйте! Чувства у вас обоих страстные и взаимные. Со стороны мужчины есть сильное притяжение и сексуальный интерес. Настроен на близкие отношения с вами, но не торопит события. Подсознательно он и так уверен, что нравится вам и отношения будут.
Все раскрутится в нужную сторону в ближайшие месяцы, в перспективе бурный роман. Но если не хотите дожидаться от него действий, то можете первой пойти навстречу, он будет только рад.
Здравствуйте! он любит тебя и хочет быть с вами.Так и будет я вас вижу вместе.
большая вероятность близких отношений) но они будут сложными) чувства взаимные, но противоречивые)
Здравствуйте!
По нумерологии дат совместимость очень неплохая, но всегда будут столкновения личностные, т.к. у обоих планеты души сильные и противоположные — Луна и Солнце.
Мужчина порядочный и честный, хочет завоевать, хочет серьезных отношений, сексуальное притяжение друг к другу есть.
Инициативу сам проявит, он не из тех, кто будет ожидать.
Здесь возможны серьезные и длительные отношения, брак.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Добрый  день.  Идет  взаимная  симпатия Мужчина хочет  чтобы  появила  инициаиву  женщина. Встречи в  будущем возможны.  Удачи  вам
Здравствуйте! Серьезные отношения здесь возможны, но мужчину пока держат обязательства перед другой, хотя отношений особых не видно. Они либо чисто формальные на сегодняшний день, либо мужчину настолько держит прошлое на подсознательном уровне. Это главная помеха. Вам стоит накачать свою энергетику, тогда мужчина станет действовать активнее.
Он ждет инициативы с ее стороны
У мужчины интерес к другой даме. У женщины чувства претерпевают какие-то изменения, трансформацию. Возможно, отпускает какой-то негатив, связанный с мужчиной, отказывается от прежних взглядов, представлений, восприятия, мыслей об этом человеке. Кончено, возможно и некоторое угасание чувств.
Показывает ситуацию не развивающуюся, вынуждающую к проявлению терпения и ожидания. Не исключено некоторое разочарование, желание большего, сомнения в перспективности ситуации. Все идет не так как задумывалось, человек не оправдывает ожиданий.
С его стороны инициативы не видно. Со стороны женщины… вообще сомнительно, что она последует, вероятность мала каких-то шагов с ее стороны.
В перспективе так же развития как такового не просматривается. Идет скованность какими-то обстоятельствами или собственными ограничивающими мыслями, заблуждениями, непонимание как поступить. Не исключено, что и мужчина может как-то прохладно себя проявить, что остудит былой энтузиазм и заставит критично взглянуть на ситуацию. Отчужденность идет, каждый как бы сам по себе.
Здравствуйте! Здесь чувства взаимные, мужчина проявит инициативу… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Доброе утро!
Светлые, добрые чувства испытывает Сергей к Татьяне чувства.Но вот выбора, чтобы действовать пока у него нет.Есть у вас конкурентки.
Совет-Он хотел бы добиться вас, но видно что это лишь легкие отношения с его стороны.Вам нужно пока этому препятствовать и и показывать свою заинтересованность в семейных отношениях.Иначе он будет просто с вами развлекаться и все.
есть симпатия, но отношения он может предложить без обязательств, потому что они у него пред другой женщиной. это не ваш мужчина, будущего с ним нет и не будет.
У вас впереди крепкие отношения. Но стоит брать все в свои руки. Мужчина не решительный, ваши шаги вперёд будут толкать на поступки.

Eva

Здравствуйте.
Симпатия. Интерес.
Мужчина не свободен. Не советовала бы строить на него планы.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева