Когда закончится в нашей семье чёрная полоса!Безденеже?муж найдёт нормальную работу? - вопрос №3005117

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ближайшее время трудновато будет… И человек приуныл, перспективы не видит и ему все времякажется, что неправильные действия совершает, все делает не так.
Возможность найти перспективную желанную работу есть только в следующем году и она действительно будет благоприятной.
Сейчас надо собраться во всех смыслах и этот период достойно переждать.
Удачи Вашей семье!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Что бы ответить на ваш вопрос нужны фото ваши и вашего мужа, а также данные. Так не сказать что у вас происходит и откуда такие проблемы
На картах: когда почиститесь от негатива. А подробно можно просмотреть по фото.
Здравствуйте, на самом деле тенденция уже на изменение ситуации в лучшую сторону, но нужно немного времени, чтобы белое перебороло черное. Позитив идет уже к концу этого года. Удачи!
Воронка в доме.Чистите свою квартиру, потом уже ждите удачи.
Здравствуйте. В течении года должно всё наладится. Удачи.
Только после НГ будут улучшения

@ SOFIA CHERNAYA