Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите расшифровать анализы пожалуйста! Что означают показатели к аллергенам? Не сильно ли снижен общий IgE? Нормальный ли общий анализ с учётом 3 дня женского цикла? - вопрос №3005857

Буду благодарна!
2 ответа
Здравствуйте Аня.
Общий анализ крови — норма. Показатели возможной иммунореакции на продукты — норма. Через 2 недели (от начала цикла) — пересдать анализ крови на общий IgE. Снижение иммуноглобулина в данном анализе действительно может быть обусловлен временем анализа (3 день цикла). При получении аналогичных данных по данному показателю в повторном анализе крови — очная консультация у иммунолога.
Здравствуйте! Все в норме, кроме общего иммуноглобулина Е. (Почти в 3 раза снижен). Пересдайте в ближайшее время общий IG E и если он такой же низкний, то с этими же анализами запишитесь к иммунологу для дальнейшей консультации.