Добрый день! Помогите с расшифровкой значения. 4 месяц не получается забеременеть, решила ещё сдать анализ на гормоны АМГ и ФСГ, на оба кровь сдавала на 7 день цикла. АМГ-1.9, ФСГ -6,2. Нормальные от - вопрос №3006974

это показатели? Мне 31 год. Спасибобольшое!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Показатели гормонов, которые Вы сдали, в норме. 4 месяца — довольно небольшой срок для попыток забеременеть. Если и дальше не будет получаться, рекомендовал бы обследоваться также Вашему мужчине.