Здравствуйте ! Какие симптомы мастопатии молочной железы ? боли и уплотнения в виде шарика в молочной железе могут быть признаками мастопатии или это что то другое ? - вопрос №3007414

?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вы обнаружили у себя уплотнения или какие -либо образования, обязательно сделайте маммография! И проконсультируйтесь у маммолога!
Добрый день! Не нужно гадать в интернете что это, нужно обратиться к специалисту!