Здравствуйте, начну с чего началось муж моей сестры до их свадьбы заразился трихоминиазом в 2015 году. Моя сестра не имела с ним полового контакта до августа 2016 года. С ее мужа заболевание - вопрос №3008083

перешло к ней. Она ничего не предприняла во время беременности. После 3 месяцев от родов она начала ходит к врачам они дали разные рецепты. Но они только раз работали и на не долгий срок второй раз эту же лечение невозможно было повторит так как трихоминиаз мутировался и теперь у него есть иммунитет к таким лекарствам как гонаваксин, перегинал и они теперь без эффекта. У нее такие симптомы как боль в интимной зоне, гной из влагалища и ухудшение самочувствие. Как можно это лечит? Помогите пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Максим.
Вылечить трихомониаз можно, относительно мутации и т.д., то это не совсем достоверная информация.
Не рекомендовал бы им заниматься самолечением, а или им обоим показаться венерологу или если она с ним не живет половой жизнью, то ей обратиться к гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Обоим супругам нужно сначала обследоваться у врача венеролога, только после этого можно будет назначить лечение, которое им поможет.