Здравствуйте, начну с чего началось муж моей сестры до их свадьбы заразился трихоминиазом в 2015 году. Моя сестра не имела с ним полового контакта до августа 2016 года. С ее мужа заболевание - вопрос №3008083

перешло к ней. Она ничего не предприняла во время беременности. После 3 месяцев от родов она начала ходит к врачам они дали разные рецепты. Но они только раз работали и на не долгий срок второй раз эту же лечение невозможно было повторит так как трихоминиаз мутировался и теперь у него есть иммунитет к таким лекарствам как гонаваксин, перегинал и они теперь без эффекта. У нее такие симптомы как боль в интимной зоне, гной из влагалища и ухудшение самочувствие. Как можно это лечит? Помогите пожалуйста.
01.10.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Максим.
Вылечить трихомониаз можно, относительно мутации и т.д., то это не совсем достоверная информация.
Не рекомендовал бы им заниматься самолечением, а или им обоим показаться венерологу или если она с ним не живет половой жизнью, то ей обратиться к гинекологу.
01.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Обоим супругам нужно сначала обследоваться у врача венеролога, только после этого можно будет назначить лечение, которое им поможет.
01.10.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Решено
Перелом
5 ответов
09.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store