Здравствуйте. При употреблении крабовых палочек (которые были вначале заморожены, а затем отварены) может произойти отравление "Ботулизмом"? - вопрос №3008117

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Из крабовых палочек нельзя заразиться ботулизмом в принципе, технология изготовления их не такая, как у консервов. А из отваренных тем более. Можете не переживать по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дмитрий.
Нет, таким образом вы не заразитесь ботулизмом. Не переживайте.