Добрый вечер! Стоит ли принимать предложение по работе или еще подождать предложений, либо еще что то предпринять для выхода из моей ситуации, либо - вопрос №3008159

остаться на старой работе или согласиться на предложение, либо еще искать? 16.07.70. Любовь. Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предложение о новой работе не стоит принимать, в этом месяце  будет ещё два предложение, то что в конце  октября месяца — можно рассмотреть, оно вам более выгодно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года стоит оставаться на нынешней работе
Не торопитесь соглашаться. Оставайтесь пока на прежнем месте. Вас ждет предложение гораздо выгоднее