Здравствуйте подскажите пожалуйста я Сергей 29.04.1981г г ражданская супруга 11.11.1984гпрожили вместе 10 лет есть общий ребенок сейчас в ругает я уехал к родителям 2 недели назад скажите что - вопрос №3008434

меня ждет с супругой в будущем
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
здравствуйте
бежать от проблем конечно нельзя
если своим присутствием провоцируете сильный конфликт
то временно отъехать можно конфликт обычно обострение какого то давнего несогласия
обращайтесь поработаем