Хочу проработать тему построения "Бизнес на Amazon"? Стоит ли начинать? Получиться ли? Будет ли успешным данное дело? Очень хочу закрыть кредиты, - вопрос №3008683

обставить квартиру…

Ответы

Здравствуйте! Если навскидку оценивать, то прибыль сулит небольшую этот бизнес. А вот как раскрутиться и стоит ли вообще, то лучше сделать анализ на полном раскладе.
Здравствуйте. Много усилтй потребуется, но в течении 2 х лет при правильном подходе даст хорошие плоды. Сможете и кредит закрыть и доход не плохой получается.