ТАНАКАН - вопрос №300889

Может ли абсолютно здоровый человек принимать Танакан для улучшения умственных способностей / умственной деятельности ?

Буду благодарен за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Хайям!

Вопрос Ваш несколько не по адресу, поскольку психологи не имеют права назначать медикаментозную терапию. Рекомендую обратиться в раздел «Медицина», вопрос о медикаментах — это вопрос к врачам. Учитывая то, что ЛЮБОЙ препарат имеет какие-то побочные действия, принимать его без оснований и без назначения врача не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин