Здравствуйте! Резко повысился вес за последние 2 года в области живота,постоянная усталость,сонливость и состояние плохого сна.Сахар и общие анализы в норме,направили к эндокринологу ,сдавала анализы - вопрос №3009179

на ТТГ-норма.Щитовидка в порядке.Питание разнообразное, сладкое почти не ем.Сейчас вес 80кг.при росте 170см.Раньше вес был 65 кг.В чем тут дело? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вероятно, Вам не хватает физических нагрузок. Порекомендовал бы Вам заняться энергозатратным видом спорта — аэробикой, пилатесом,
Также большое значение имеет режим питание — оно должно быть дробным, если Вы хотите худеть — небольшими порциями, но 5-6 раз в день. Очень кстати может быть помощь диетолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория.
Это может быть связано с вашим образом жизни.
Маловероятно что есть какая то соматическая патологи, так как основные анализы и обследования вы прошли.