Здравствуйте уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста у моего сына с самого рождения болит пятки обеих ног особенно ночью почти каждую ночь, из за чего может быть? Ребенку 3года 10 месяцев. Страхового - вопрос №3009316

полиса у нас нет. Нас нигде не принимает. Помогите пожалуйста! Спасибо большое за ранее!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Без осмотра малыша Вам помочь затруднительно. Получайте полис и ведите ребенка к доктору — начать можно с педиатра.