Здравствуйте, могли бы вы подсказать что делать и чем лечить волнистого попугая ? Перышки на попе выдирает а в последние дня три плохо открывает глаза и перьев нет возле правого глазика и - вопрос №3010747

возлевосковины очень переживаю
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такими симптомами могут проявляться несколько заболеваний. Поэтому лучшим решением будет показать птицу ветеринару или орнитологу. Лечение наугад может только сделать хуже.
Добрый день, Ирина.
Прежде чем лечить необходимо выяснить причину данного поведения.
Возможно завелись паразиты.
Рекомендовал бы вам показать вашего питомца специалисту.