Считается, что нося золотое кольцо с гранатом на безымянном пальце можно привлечь мужчину, уготованного судьбой. Можно ли самой зарядить этот талисман и как? - вопрос №3011214

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Камень будет работать сам по себе — он уже имеет заряд от природы. Да! На любовь будет отлично работать. Кольцо — можно зарядить-Возьмите в левую руку украшение и мысленно произнесите «в него» на что именно идет посыл. Но перед этим почистить не забудьте его. Что до Судьбоносной встречи — кольцо тут ничего не привлечет. Встреча состоится тогда, когда идет по Судьбе. Если будет желание-я могу по фото зарядить Вам украшение на год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гранат очень хороший камень. Да, он способствует увеличению энергии любви… все остальное это домыслы. Мужчину идущего по судьбе что с камнем, что без камня не пропустите. И кольцо и камень тут абсолютно не при чем.
Здравствуйте! Гранат камень страсти для сильных духом людей, огненных знаков зодиака.Гранаты нельзя носить постоянно. Лучше всего их надевать в экстремальных ситуациях или перед каким то важным делом, нежелательно соприкосновение камня с водой, она размывает их свойства, очищают их только Огнём, держат над пламенем.Гранат подходит как талисман Стрельцы, Овну, Деве, Льву, Раку.Красный гранат для Льва, зелёный для Девы, Для Рака лучше всего подходит бесцветный, лиловый или чёрный.Стрельца и Овну подходят все цвета.
Зарядить можно все что угодно.Наговаривайте на него свое желание, ставя таки образом программу.
Забыла добавить чтобы привлечь судьбу, любовь для этого подходит розовый кварц, носить можно его при себе постоянно.

@ SOFIA CHERNAYA