Здравствуйте, у меня появилась тяжесть в шее все будто сдавливае, прошла дуплексное сканирование сосудов шеи заключение эхографический признаки патологической слоистости в области бифуркации - вопрос №3011443

левой оса. Уздг картина может соответствовать метаболической макроангиопатии. Изображение прилагаю. Что это значит? Что мне делат?)
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Я Вам уже объяснял, что это значит — у Вас не выраженные сосудистые нарушения. Вам нужно обратиться к неврологу первым делом.