Добрый вечер!Скажите пожалуйста, на теле и на ногах в основном появились красные пятна как будто капилляры лопаются как паутина, потом становятся темными и остаются. Появились после того как я - вопрос №3011546

выгрузил около 20 000 тысяч тюков сена. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сложно сказать Вам что-то определенное без осмотра. Можно порекомендовать обратиться очно к терапевту.