Хочется просто услышать общий прогноз. Никто меня "не видит", не может сказать или просто ошибаются. В одно время пошло все по наклонной. Хотя до этого было все так хорошо. И до сих пор не - вопрос №3011912

могу "подняться". Жизнь какая то цеклична. Когда одна не нуждаюсь ни в чем, как появляется МЧ все опять идёт вниз. И семьи у всех одинаковы. Возможно я притягиваю просто таких?
2 ответа

Ответы

Когда у вас много энергии — люди притягиваются к вам, и наоборот.
Да.
Притягиваете таких.
И так по кругу.