Мой муж со мной не общается и не хочет .Как бы вы посоветвали дальнейшие действия? - вопрос №3014541

3 ответа

Ответы

Зависит от того, по каким причинам муж не общается и не хочет, и от того, какие действия вы уже предпринимали.
Зависит от того, чего Вы хотите. Так чего же?
Здравствуйте, Светлана!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.