Помогите, пожалуйста!! Выбрать три вида с общими абиотическими факторами ( температура, свет, влажность, концентрация соли, рельеф и т.п.) . Можно выбирать только по горизонтали, вертикали и диагонали - вопрос №3015048

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вторая строка, если учесть то, что лягушка может отходить во время охоты довольно далеко от воды.

третья строка — тоже все относительно в одинаковых водных условиях обитает

но это с большой натяжкой по всем перечисленным факторам