Смысл теряется - вопрос №301527

Что делатья если я постоянно влюбляюсь в знаменитых парней (актеров), потом через некоторое время мне отпускают чувства, а сейчас я снова влюбилась, и я понимаю что скоро остыну, забью на него и никогда не буду с ним, а от понимания этого еще больней. Я уже не вижу во всем смысл, слишком больно… Мне 18, через 2 года уезжаю в США
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что делать? Убирать прокрастинацию! Если быть точнее вы влюбляетесь в недоступных из страха влюбиться в тех кто рядом. То есть боитесь прогадать, или быть отвергнутой, или же вам так легче мечтать, когда партнёр почти виртуальный, да и на зависть всем. Обращайтесь. с ув. Александр.