Возможно ли с помощью магии понудить человека совершить действия, совершать которые он не собирался? Долго ли действуют подобные установки? - вопрос №3016322

600 p
CБриллиантовый
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно возможно, именно за этим и обращаются многие… Относительно длительности воздействия все зависит от оговора мастера и его силы.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да. Такое возможно. Все зависит от Силы Мастера
Да это чёрная магия
С  помощью  магии  это  возможно  сделать. своего  рода  зомбирование. Установки  держатся  долго. Возможно и годами… пока  специалист тот кто делал  не  снимет .  Все зависит от уровня  спецмалиста  который  все это делал и  тот  кто  снимает. Удачи  вам
С помощью магии возможно всё что захочешь делать.кроме ожимить мёртвых.
Самое главное найти хорошего мастера.
Здраствуйте.
Возможно, только Вам нужно знать, что за любое насилие над волей человека(черные ритуалы), последует расплата!
Да, можно подтолкнуть человека к этому. Точечно и условно действуют, могут не сработать. Зависит от уровня развития и осознанности человека, на которого будут воздействовать.
Здравствуйте, это называется порча, испортить человека, он начинает меняться, совершает поступки несвойственные ему.Зачастую если человек сам отследил, что он делает не так как хочет, либо хотел, делает вывод, я понял(а), что так не хочу, установка слетает.
Здравствуйте! Зависит от того, насколько волевой человек. На некоторых хорошо действуют такая магическая работа, на других нет. Их проще убить, чем подчинить своей воле.
Здравствуйте. Все можно, если осторожно., но не всегда это действует, т.к много завит от того человека, кому делать будут, этому человеку  может все напрасно делать, ничего его не берет…
Все зависит от того, что конкретно вы собираетесь внушать человеку и насколько это противоречит его нравственным, моральным устоям. Ясное дело, что если человеку претит даже мысль о чем-либо, то его будет очень проблематично склонить к подобным действиям, если вообще возможно. В любом случае это работа непростая и длительность и сила воздействия будут зависеть от многих факторов. Не стоит думать, что по мановению волшебной палочки человек обратится в покорного зомби и побежит и тот же час побежит исполнять требуемое.
Здравствуйте.
С помощью магии можно принудить человека к определенным действиям.
Такие установки будут действовать столько, сколько необходимо для совершения этих действий.
Во время ритуала мастер сам может оговорить срок необходимого действия.
Можно. И держаться может до 30 лет. Но обычно уже через девять месяцев заказчики обращаются с просьбой вернуть все на место.

Можно и постоянно эту работу усиливать
не забудьте об обратке к себе же и того же

все возможно… но это не дешево… и гарантии в магии вам на 100% никто не даст
Здравствуйте
Можно сделать так чтоб он сам этого захотел ,
насчёт времени  действия  зависит  конкретно от ситуации
и   какие вы хотите от него действия
Магией Вуду можно подавлять волю человека, превратить его в раба.
Да возможно, срок действия зависит от разных причин.и не всегда это плохо
Добрый день, вполне возможно, срок по разному — от разового понуждения к определенному действию до конкретного срока и действий оговоренного мастером.
Здравствуйте.
Конечно возможны. Могут даже с уклоном на смерть делать в самом страшном варианте.
Все зависит от силы исполнителя.
Есть варианты когда снять это может только тот кто делал, то есть и действие будет навсегда, пока его сам мастер и не снимет.Не каждый возметься такое чистить.
Можно с помощью гипноза или оморочка. Но это кратковременно, но за то безопасно.