Контрацептивное действие - вопрос №301681

Здравствуйте! Скажите как влияет прием алкоголя на действие противозачаточных линдинет 20? И началось ли противозачаточное действие если я выпила уже 10 таблетку, начала с первого дня менструации, это моя первая пачка таблеток?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Противозачаточное действие уже есть.

Алкоголь несочетаем со всеми медикаментами. Повлиять может непредсказуемо. Данных нет. Этот вопрос не изучался.