Здравствуйте. Я живу словно бесконечно раскачивающийся с каждым разом все сильнее маятник. Сначала меня мотает в сторону тяжелейшей депрессии, вплоть до селфхарма и переодических мыслей о суициде, - вопрос №3017817

затем в сторону эйфории, когда я готова круглыми сутками творить, общаться, делать кучу дел сразу, я больше не могу жить в этом постоянном колебании маятника. Причём все это происходит без причины и в любой момент в жизни. В какой-то момент я просыпаюсь с мыслями о том, что не могу так больше, в какой-то с тем, что все прекрасно и я могу все. Пожалуйста, помогите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень похоже на конфликт частей  или внутренний конфликт. Нет целостности восприятия себя и своей жизни. Для того чтобы прийти к целостности нужно научиться принимать каждую часть и ту что хочет депрессировать и ту что хочет творить  Они обе являются вами, это вы и есть  даже тогда когда отрицает свое существо. Есть что-то полезное и нужное в обоих частях, но что именно знаете только вы. Например одиночество и депрессия дают время на переосмымление происходящего на отдых  на перемены через отказ от настоящего. Нужно подумать что даёт вам депрессия полезного, в чем выгодна. И когда сможете докопаться до истины  попробуйте соединить обе части во едино,  смешивая каждое из состояний между собой, внося что-то из одного состояния в другое.
Перестаньте думать об этом. Расслабьтесь.