Здраствуйте , уважаемые врачи , кто может ответить на вопрос , помогите ,вот у меня после капельниц,на правой руке на кисти где вены , появилась маленький шарик такой под кожой прям на вене , при - вопрос №3018336

надавливании болит, ночью даже рука тряслась, казалось что умру, что это может быть; не опасно ли это что на вене этот шарик или шишка!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такие явления бывают после внутривенных инъекций, особенно длительных. Опасного в этом ничего нет, со временем пройдет.
Если болезненность будет нарастать, то покажитесь хирургу.