Добрый день, эксперты! Подскажите, как будут развиваться отношения в паре Александры (02.12.1994) и Максима (20.04.1991)? - вопрос №3019275

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть линия ссоры но не конфликт есть линия взаимной обиды но карты указывают только одну линию примирения сторон.дорога идёт по линии восстановления отношений в следующем месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут ровные, спокойные, без резких эмоциональных взлётов и падений.
Ближайшие 30-50 дней будет всё равно идти, потом проявит себя другая девушка, Максим о ней знает, он давно к ней тянулся. Она сведет на нет возможность отношений с Александрой. Именно в течении 30 дней можно переменить ситуацию. Это период тридцатидневной нестабильности, который может сыграть и положительную роль.
Здравствуйте. Да, будут развиваться. Удачи.