Всем добрый день эксперты ! Прошу вас подробно описать Что будет в дальнейшем в карьере и отношениях ....меня завуч Вардан 18.01.1987 Козерог - вопрос №3019432

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждет весьма удачный договор, выгодное предложение, от мужчины старше Вас. Но, во всех деловых вопросах будьте осторожны, чтобы Вам не перешел дорогу конкурент. Дорога у Вас может быть связана с работой и условия труда и Вашей занятости могут измениться… В личной жизни у Вас одно закончится, другое начнется.Неспокойный период до окончания зимы, потом постоянные отношения.Тема брака станет во главу угла.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   день .   У  вас  идет до конца года в  вашей  карьере  пока на  одном  уровне. Только  будет  возможность карерного роста -весной. В  личном- вы запутались и не знаетет как  вам  быть .  И как  разрулить  ситуацию.  Выход  есть конечно.Многое зависит от вас в первую  очередь. Что вы  сами  хотите.  Удачи вам
Вы упрямый и упертый напористый! Это хорошо для карьеры и плохо для отношений!  В отношениюх стоиу быть гибким!
Сначала пышная свадьба на красавице-брюнетке, и уже потом выстраивание карьеры.В Ваших руках вижу большие деньги.
Здравствуйте, Вардан, пока что Ваши инициативы наталкиваются на препятствия, не стоит рисковать деньгами, дела начнут продвигаться с конца ноября, однако в начале весны снова риск потерь или срыва планов. Вообще нечто значительное в сфере денег, работы, карьеры, бизнеса будет с конца 2020 г, вот тогда возможно выйти на новый уровень, и надолго.
В личной жизни благоприятные перемены зимой, очень вероятно новое знакомство.
Всех благ!
Добрый день.
Касаемо карьеры в будущем идет разветвление сможете очень сильно отличиться и получить успех в военном деле. И будет такой момент когда вас может вывести именно на эту дорогу, а второй вариант это свое дело, работа на себя, не бог весть что, но материально хорошо будете себя чувствовать. что то одно из этого будет у вас в будущем. а сейчас в ближайшее время будут какие то не официальные предложения, на счет степени законности не могу ни чего сказать.
Про отношения обсуждали с вами не так давно. Но в жизни должен вскоре появиться новый человек, и он поменяет вообще ваши взгляды.

Добрый день. В карьере идёт перемены-связаны с должностью/повышение или возможен бизнес.Приобретение материальных благ, что то связано с властью и бумагами.Поддержка идёт, нужно что бы вы соответствовали этому и стремились к росту.У Вас предстоит поездка.Всё становится на свои места.Судьба благоволит Вам.Благоприятный расклад в карьере.

Личная жизнь у вас с перспективой, но карты показывают брак в форме гражданского брака.Даже не один брак.Предстоит сделать выбор.Решение за вами. У вас: семья, дети будут.

Всех Благ!

Здравствуйте серьезных семейных отношений ждите с осени 2019.работа улучшится летом 2019
будет новое знакомство ис новыми людми
Здравствуйте.Ваше материальное положение оставляет желать много лучшего, но, поверьте, такие ситуации могут случиться с каждым. Единственное что – дождитесь поступлений, но не берите в долг. Пусть тяжело и хочется купить что-нибудь, потерпите. Все у вас будет, но позже. Не торопитесь и не совершайте покупок, что не идут в списке приоритетов. Не тратьте оставшиеся весьма скромные средства на ерундовые приобретения. Вас ожидает финансовое благополучие, и заслужите вы его единственно терпением. Друзья могут вам помочь, но не все. Среди вашего окружения есть человек, который вам слишком завидует, даже в этой ситуации.В личной жизни-новое знакомство и совместное проживание.Всего доброго.
Здравствуйте в прошлом были потери, это может быть и деньги, и место работы, сейчас всё налаживается, будут перемены, прибыль хорошая, возможно поездка связанная с работой, прибыль хорошая и начало нового дела.В отношениях ближайшее время перемен не будет, если есть отношения, то в них застой, дело не движется, нужны точные вопросы, чтобы понять куда идти, вы сейчас не движетесь ни вперёд ни назад, стоите на своей позиции.
Здравствуйте. Вардан! Сейчас я сделаю для Вас расклад на картах ТАРО. Это займет некоторое время, чуть позже, я напишу о том, что скажут карты.
Отношения будут зимой
Здравствуйте! Отношения будут с темноволосой женщиной, удача будет в карьере. Видны улучшения в финансовом плане…
Вардан, как и обещала, пишу результаты гадания. КАРЬЕРА: У Вас много жизненной энергии, присутствует бесстрашие. В карьере, в ближайшие месяцы, у Вас будет большое желание работать из-за сильной мотивации  Вы готовы идти на риск. Так же проявите творческий подход в своей деятельности. Я вижу Вашу позицию лидера, Ваше стремление к совершенству, прагматичность и любовь к дисциплине.
В ближайшее время будет стабильность и четкая структура. Карты говорят, что Вы реализуете планы и добьетесь больших успехов, если  возьмете на себя инициативу и будете действовать последовательно и настойчиво.
ОТНОШЕНИЯ: Человек, который рядом с Вами будто хамелеон. Красноречива в разговорах, но внутри у нее хитрость, которую, Вы можете чувствовать. Вы охладитесь к ней и захотите разрыва, свободных или каких-то рациональных отношений. Возникнет желание независимости. Но впереди новые отношения. В которых будет глубокое доверие и забота друг о друге. Огромное желание побаловать партнера. Это очень хорошие и здоровые отношения, которые могут закончиться кульминацией. Карты советуют Вам быть уверенным в себе и стремиться к  высоким целям! Желаю Вам удачи! С уважением, Надежда!
Здравствуйте! В карьере все будет отлично. За ближайшие четыре года добьетесь очень больших успехов. В личном будете колебаться между двумя девушками, брак через пять лет.

Добрый вечер, Вардан. В карьере в ближайшее время будут какие-то существенные изменения. До Нового года будут изменения не очень хорошие, будут какие-то проблемы, в том числе финансовые. А вот после Нового года и ближе к весне ситуация стабилизируется, сможете себе многое позволить уже летом.
В личной жизни улучшения и развитие отношений с будущей супругой идет только на конец лета 2019 года. До этого также будут отношения, но не серьезные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Вардан! Я не могу вам пообещать веселого и беззаботного периода. Вас будет преследовать скука. Вы все это преодолеете и у вас начнется славное время веселья развлечение и отдых с друзьями. В работе и в любви все будет замечательно. Но со временем вам снова придется окунуться в атмосферу спокойствия  и хандры. После вы решитесь на официальный брак с любимой женщиной. Вам не только захочется строить свое гнездо но и сделать своими руками ремонт обзавестись мебелью и нацелится на продолжения рода. Всего Вам хорошего Вардан!
Здравствуйте! сильный мужчина, характер у вас просто боевой и пробивной.если вам надо, то хоть на голову встань, но надо! будете с большими деньгами крутиться, вернее крутить ими, они будут ваши! со временем все в гору пойдет. вы и так в себе уверенны и решительны, но еще чуточку прям решительности и смелости и сможете добиться всего чего хотите.в личной жизни не смотря на все проблемы, которые будут у вас на пути тоже все будет бить ключем. крепкая семья и стойкое положение ваших дел!  плюйте на ошибки, плюйте на неудачи, вы большой молодец, хотя тараканов в голове не мало) если желаете, пришлите в личный чат свои фото, бесплатно сделаю для вас полный расклад и рассмотрю ваши волнующие вопросы! в скором времени будет застолье!
Удачи!
Нужно в дороги… искать работу или бизнес -за пределами… вам нужно новое место жить и работать
\ищите контракты, ищите дальние дороги
по месту -застой
Добрый вечер!
Вы вложили много сил в свою работу, раньше была хорошая отдача… Думали, что так будет всегда.
Немного расслабились, но сейчас нет роста в работе, все в застое, думаете, что вам делать дальше, но пока будут одни разговоры, все слова.
В личном как-то не складывается, грусть о прошлом.Были расставания.Сейчас тоже идет обман и предательство.вы в подвешенном состоянии.
Добрый вечер, укажите время и место вашего рождения