привет всем экспертам, у меня такой вопрос,.. Стоит ли брать кредит, если нужны мне деньги?? И деньги нужны, хочу взять в кредит, и боюсь - вопрос №3020244

брать кредит, вдруг не получиться каждый месяц выплачивать его… Что вы мне подскажите! Я живу с одной мамой, папы не стало как пошел 5 месяц, а деньги нужны… Подскажите мне, помогите, я прошу!!! Мне 22 года полных, устраиваюсь на работу, зовут Аня 16.03.1996 кредит нужен мне На оплату квартиру, маме обувь и вещей купить, она одни и те же вещи носит, у меня вещей нет, они уже старые. Ну то есть не на гульки, не на выпивку, а на нужное делоизображение из вопросае на

Ответы

ответ да или нет.карты дают ответ нет.то есть карты несоветуют брать деньги в займ да есть трудности по финансам но не так смертельно как  кажется конечно не стоит идти на этот риск.а по финансам ситуация у вас начнёт выправлятся к концу осени.и совет вам молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера.
Берите.Погасите.