Чувства - вопрос №302040

Здраствуйте, меня зовут Алена, у меня вот такая проблема, я замужем, люблю мужа, и в это время у меня какие то возникают чувства еще к трем парням, я не знаю то ли это любовь, то ли что то другое, может быть я их просто не хочу потерять, я не знаю что мне с этим делать, посоветуйте пожалуйста что мне сделать…заранее спасибо

Ответы

Алена, здравствуйте.

Думаю, что таким образом вы пытаетесь дополнить то, чего вам не хватает в отношениях с мужем.

Это может быть внимание, комплименты, подарки, прогулки или общие интересы.

Подумайте над этим и если хотите сохранить семью, вам вдвоем нужно обратиться к семейному психологу — чтобы научится строить гармоничные отношения и доносить до мужа информацию  о том, чего вы хотите, а ему учится слышать вас.

Алёна, а Вы задайте этот вопрос своему мужу, может ему понравится быть тем, кто будет принимать Ваши связи с тремя или может быть и ещё не только тремя посторонними мужчинами, что Вам сегодня нравятся и Вы не знаете, может это такая у Вас любовь?!

А попробуйте пофантазировать: сюда или на другой сайт «бесплатно задай свой вопрос онлайн», зайдёт Ваш муж, и задаст похожий на Ваш вопрос: «меня зовут(имя мужа) у меня… не знаю, может и не проблема? — я женат, люблю жену, но меня сексуально привлекают и другие женщины, с которыми я хотел бы, да и они не против, вступить в сексуальную связь, что мне сделать?»

Как Вам такой поток событий?

Если Вы себе и своим импульсам, зовущим Вас на измену мужу не хозяйка, тогда зачем Вы выходили замуж? Хотите прояснить, что у Вас там и что с этим можно сделать? — Обращайтесь на личную консультацию.