любовь - вопрос №302084

Я встречался с девушкой 10 месяцев, и расстались, и она мне говорит что не любит меня и не любила. может такое быть??? Помогите плиз

1 ответ

Ответы

Виталик, все зависит от того, что имеет ввиду ваша девушка под словом «любовь». Вот, исходя из этого своего понимания, она пришла к выводу, что не любила. Для нее — это может быть правдой, а для вас (если у вас другое представлекние о любви) — может быть нет.