Почему эта плохая женщина снится уже пару ночей подряд? Что она задумала судя по сну или сон значит другое? - вопрос №3021241

Что означает сон? Сначала снилось, что
Мама в селе у бабушки делала сок с мякотью с апельсина и яблокок и наверное с абрикос и я попробовала этот очень вкусный сок, во сне прям почувствовала вкус. Потом я сдучайно испортила маме этикетку которая была на бутылке и она одну банку не закрыла а оставила просто пить а дядя кинул огрызки от яблок в миску с хорошими порезаными яблоками, то пришлось мне с мамой их перебрать и выкинуть огрызки. Потом я пошла в сад собирать абрикос, почти все лежали гнилые на земле и я среди них искала нормальные.

Потом я в бабушки в доме подметала и вдруг зашла плохая женщина бывшая невестка маминого брата ( больше всего что она занимается магией, после того как бабушка с ней поссорилась, то у бабушки во дворе было полно жаб и после того как я прошла соборование, то она мне хорошо снилась о ней говорил срециалист, что она всем нам сделала родовую порчу)
Во сне она зашла в дом и пошла в комнату к бабушке и сказала моей маме чтоб она дала свои деньги чтоб кто-то что-то купил а мама дала.

Скоро дядя будет делать обед, будет год как умерла его жена и эта женщина там будет.
Она мне почему то снится уже 2 ночи подряд. Я писала в другом вопросе что она снилась вместе из своей дочкой, что та хотела чтоб я отдала ей свое платье а я дала а потом забрала, передумал
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Вашей тревожности о страхах.
Прямого отношения к реальности не имеет.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что эта женщина сыграет ещё какую то роль в вашей жизни. Удачи.