Здравствуйте , я извиняюсь, что пишу вам, но мне так нужен совет гинеколога , а у своего врача спрашивать боюсь , т.к муж может обо всем узнать. У меня был секс 7 августа с другим партнером и 17 - вопрос №3022144

августа пришли месячные, после месячных уже был секс с мужем и в начале сентября я узнала, что беременна, в сентябре конечно же месячные не пришли и я встала на учёт, скажите пожалуйста, какова вероятность того, что я точно беременна от своего мужа? И возможно ли такое, что я могла забеременеть после 7 августа от другого мужчины?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Так как у Вас были месячные после полового акта с другим мужчиной, то беременности от него быть не может.
Вы беременны от мужа.
Добрый день, Оксана.
Если месячные в августе пришли как обычно в срок, то конечно беременности от половых контактов в августе быть не может.