Здравствуйте! У меня такая ситуация. Приехала с отпуска. В белье нашла плавки мужа все в сперме. После вопроса, ответил что у него простатит. Сказал что нырял в с аквалангом и там произвольно - вопрос №3022433

произошёл выброс спермы. Возможно ли такое?

Ответы

Здравствуйте. С простатитом это не связано, возможно,  физиологические причины, к примеру  утренние поллюции…
Добрый день.

При простатите такие выбросы спермы маловероятны, скорее наоборот.
Добрый день, Ольга.
Нет, такого не может быть при простатите.
Ищите причину в другом.