Бесконечная загрузка обновлений при установке Windows 7 - вопрос №3022483

2 ответа

Ответы

а вы что хотели?
— если ставить «сборку» с более менее свежими интегрированными обновлениями, там наверняка сидит вирус
— доступные оригинальные сборки отстают уже на несколько лет, приходится ставить сотни обновлений. у меня довольно мощный компьютер, но это все равно могло растягиваться на пару дней. к примеру, это главная причина, почему я прекратил консультирование по 7 и сервер 2008/2008r2. поддерживать актуальное состояние старых систем отнимает больше времени, чем приносит пользы
посмотрел ваш скрин крупно:
1 — у вас установка, чистая винда сначала встала бы, потом один/два дня гребла бы обновления (в зависимости от скорости канала, мощности проца и скорости диска). но у вас затык на фазе установки
2 — у вас «сборка». устаю повторять — бесплатный сыр в мышеловке. сборки создают в первую очередь для распространения вирусни
3 — почему возник затык на фазе установки? поясняю — вирус ищет управляющий сервер ботнета и не находит. видимо его босса повязали уже

вот и все

Глеб Черняк