Переживаю из-за работы, мечтаю уволиться, но боюсь, что папа будет ругаться. Вчера я очень сильно перенервничала, пришла домой на обед, а меня трясёт, как перед экзаменом. Я сидела и плакала, потом - вопрос №3027649

пошла и порезалась. Режусь около 5 лет, но был большой перерыв, а последнюю неделю почти каждый день. Потом я пошла на работу, сидела занималась своими делами. Пришла домой, все как обычно, но потом я начала понимаю, что мне не сфокусироваться ни на чем, я смотрю на что-то, а у меня глаза "плывут", я смотрела куда-то в пустоту. Потом я начала сидеть по несколько минут в одном положении, не отрывая глаз. Состояние такое было, что мне стало все равно на все вокруг, даже те вещи, которые меня радовали и отвлекали, стали мне безразличны. Я сидела и внутри себя кричала Лиза, что с тобой? А в голове мысли-мне просто надо отдохнуть, отдохнуть. И так 2 часа, как будто мозг с телом отдельно работают. Последние 2 недели я не хочу ни с кем разговаривать, я закрылась, раньше я выходила из этих состояний, а теперь наоборот в себя ушла. Была у психиатра по проблеме окр, она мне выписала респеридон, мне от него очень плохо было, не помогло.Теперь боюсь идти, вдруг она опять что то такое выпишит, может Вы подскажете, что это может быть? Что мне делать? Сейчас лучше, но внимание рассеяное, временами бывает так, будто я на себя со стороны смотрю, теряюсь. Хочется закрыться, ни с кем не говорить. Недавно, чуть не сорвалась на ребёнка, но просто потому что он много говорил, хотелось заорать замолчи! Замолчи! Раньше такого не было, работаю с детьми, но очень мало, по часу 4 раза в неделю, это единственное что мне нравится в работе, но тут такое. Хочется умереть, что бы больше не страдать. Помогите.

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам поработать с хорошим психотерапевтом, а также сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Лиза, здравствуйте! К психологу на терапию!!! Вам не нужны пилюли))
Удачи!