Здравствуйте, у меня ноутбук MSI со стандартный HDD 1ТБ, он достаточно медленный я решил купить ssd m2 pci-e 3.0x4. Купил установил а ноутбук - вопрос №3028177

перестал загружаться дальше заставки MSI. Я убрал SSD и ноутбук снова начел запускаться если ставлю обратно то вся история повторяется. пожалуйста подскажите что за фигня?

Дополнение автора от 21.10.18 16:54:32

Виндоус 10 установлен на HDD носителе.

При установленном SSD m2 ноутбук не загружается если я его убираю все работает как раньше

Ответы

Подробнее опишите что делали? Windows устанавливали на SSD ???