Здравствуйте! Расскажите о личной жизни, о мужчинах которые рядом,какие чувства ко мне, что ожидается в личной жизни в ближайший год? - вопрос №3029902

600 p
Надежда 28.02.1989изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.10.18 15:07:37
3:20 утра, Саратовская область
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Вы склонны к иллюзиям и идеализированию, поэтому часто выдаете желаемое за действительное. Зачастую такая путаница вызывает массу взаимонепонимания с партнером. Вы готовы отдавать себя партнеру полностью, без остатка, однако взамен ожидаете того же, и если не получаете желаемого, переключаетесь на новые, еще не перегруженные лишними эмоциями, отношения.

Доброго дня!

Есть некие мысли по поводу мужчины.Ждёт вас известие издалека.

Поездка у вас предстоит с мужчиной.

Брак, перспектива.

Добрый день!
На будущий год у вас прогноз хороший. Идет знакомство с мужчиной в середине года, 2 дороги по разным направлениям. Финансово без взлетов и падений -стабильность.
По здоровью серьезных проблем не вижу, единственно слабой сферой идет область лица, глаз, что-то может беспокоить.
Удачи!
Здравствуйте, возраст 33 — 35 лет определяющий в личной жизни, собственно, Вам не о чем беспокоиться, всё сложится как-то само собой, и любимый человек, и брак, семья, дети, просто позвольте жизни идти своим чередом, не внося лишнего беспокойства, особых сомнений в избраннике также быть недолжно, сразу поймёте, почувствуете, что Ваш человек...
Всех благ!
На данный момент расклад показал, что вы переживаете за отношения, возможно некоторая пауза междувами, через некоторое время ситуация измениться, вас ждут новые отношения.
Личная жизнь.Карта  " Отшельник " Вы мудрая женщина, но  чувствуете  одиночество, и как бы не состоявшаяся
Есть мужчина, Высокого социального статуса. Но он не предлагает ни чего конкретного в ваших отношениях.
Расчётливый, во всём любит умеренность.Его устраивают простые любовные отношения.
Личная жизнь на ближайший год,  выпала карта  " разбитое сердце ",.открытый поиск нового партнёра.
Поездка в большой компании и знакомство с человеком, с которым будут длительные отношения.

Добрый день!
Не вижу в вашем окружении «того самого». Отпустите прошлое и он появится намного быстрее. Всего наилучшего.
Надежда, добрый день, напомните ваше время и место рождения, после чего сделаю прогноз

Добрый день.У вас выходит  два мужчины рядом.один темненький.ну второй тоже что то такое есть, но один светлее другого) внешности схожие в принципе.мужчины достойные.состоятельные.

Но есть одно но.один женат.второй свободен.но не торопится отношения как то улучшать с вами.а тот который женат.хочет близости… он тут активнее намного в проявлениях.

Могу сказать, что в ближайший год, вы конкретного выбора не сделаете, однако появится еще мужчина, с которым будет наклёвываться, кое что очень серьезное. так что без внимания вы точно не будете, но выбор вам нужно делать щепитильный и очень разборчивый.поэтому вам будет сложно… могу сказать что светленький выйграет в борьбе за вас.но не скоро.Удачи вам!

Здравствуйте! Рядом два парня, которые попали под Ваше обаяние. Стоит обратить на парня со светлыми волосами, голубыми глазами. Это очень энергичный человек, энтузиаст. Он много думает о Вас и с ним может все удачно сложиться. Вы с ним родственные души. В 2019 году с ним будут отношения. Открытые, полные гармонии, любви и доверия. Желаю Вам удачи!
Добрый  день. Рядом  с  вами  мужчина -  один вас  по настоящему  любит… Другому  вы  просто  нравитесь… В ближайшее  будущее -год у вас  идет  возможность  сделать  свой   выбор  и замужество..  Удачи  вам
Вы на бесплатный вопрос настрочили вопросов на 3 дня работы
потому отвечу только на один вопрос
у вас не показан гармоничный семейный союз

Снимаем блоки, открываем каналы притяжения… встречаем мужчину… создаем семью Со временем блоки только уплотняются –как мозоль…Чистить сложнее и дольше и дороже, конечно… Чем старше становимся –тем плотнее блоки, и дороже и дольше работа… И достижение результата растягивается по времени. Всего навсего аж 2 месяца работы –и вы открыты к достижению желаемое

В декабре начнутся отношения с мужчиной
Здравствуйте!
Да в вашем окружение есть неравнодушные мужчины, однако нет определенности пока что. Выбор сделаете через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Есть один мужчина из прошлого, очень тяжелый по энергетике, мысли о котором периодически не дают Вам покоя, есть поклонник в Вашем окружении, не очень перспективный, но испытывающий к Вам страсть, есть мужчина из будущего, который в перспективе может стать достойным мужем. Брак у Вас может быть в пределах трех лет. Но, скорее всего, Вам либо надо будет переехать, либо Вы с мужем будете много путешествовать. Муж будет худой, высокий, волосы с пепельным оттенком или сединой, хотя мужчина довольно молодой.
Возможен новый любовный роман.
Здравствуйте, Надежда.
Чтобы посмотреть мужчин рядом с Вами и их мысли и чувства к Вам, нужны их данные.
Иначе без данных это как пальцем в небо.
Что касается лично Вас и прогноза на год, то пока карты не показывают у Вас определенности.
По прошлому были отношения. Но они принесли разочарование.
Пока же прям возле Вас не видно такого человека. с которым бы Вы видели себя в дальнейшем.
В ближайший год будет общение, роман, но не долгий.
Подробнее интересующих мужчин можно в чате посмотреть.
Здравствуйте! Вам нужна новая жизнь, срочное обновление, Вас как трясина затягивает. При таком состоянии и настроении Вы притягиваете каких то неудачников, которые пользуются Вами. Перезагрузите себя. У вас следующий год будет очень наполнен эмоциями, но постарайтесь отличать иллюзии от реальности, что бы не упустить своего мужчину
Добрый вечер!
В личной жизни в настоящем-вы не замужем, но отношения сейчас есть, а также есть ухаживания за вами от мужчины, тратит на вас денежные средства.Отношения на грани-или гостевой брак или как на две семьи… один из партнеров.
Как девушка вы очень сильная по характеру, стараетесь не упустить свое, но других тоже  стараетесь не обижать-достаточно справедливы.
В ближайший год в личной жизни-изменения ждут, но не влучшую сторону, хотя с каокй стороны посмотреть-вы можете расстаться с избранником.
Вы не слишком доверчивы, потому большой открытости в чувствах у Вас нет. Похоже, что были обманы, потому Вы боитесь снова раниться. В окружении есть парни, которым Вы симпатичны, но они больше играют какие-то свои роли и хотят, чтобы под них подстраивались. А Вы ждете Принца, которые будет открытым и искренним.
Поэтому, у Вас прослеживается небольшая двойственность в чувствах. С одной стороны, Вы готовы любить и быть любимой. А, с другой стороны, Вы боитесь открыться и ошибиться.
Но, наступивший год будет у Вас вполне удачным для отношений. Присмотритесь к тем, кто рядом, наверняка есть ТОТ самый, которого Вы ждете.
Желаю счастья!