договор - вопрос №303044

мне сказали: если не поставлю машину на учет до 16 числа, то у меня заберут авто и деньги, уплоченые мною за это авто, мне назад не вернут.Как мне быть?

Ответы

Александр! Интересно кто так сказал? Не существует никакой связи между приобретением автомобиля и его постановкой на учет. Машину ставят на учет для того что бы на ней ездить. Но может быть вы хотите в машине выращивать цветы вместо теплицы. Это ваше право. Знайте что машина стала вашей собственностью когда вы за нее заплатили деньги. И никто не имеет права у вас ее забрать. Это будет прямым нарушением закона. За то что вы не поставите машину на учет вовремя вас смогут оштрафовать, это при условии если вы на ней будете ездить за пределами срока для постановки машины на учет. Не поддавайтесь на провокации. Занимайтесь чем занимались. Просто чтобы не платить штрафы в ГАИ не затягивайте с регистрацией автомобиля. Не забывайте оценивать ответы экспертов.