Что значит жест, когда парень легонько бьет девушке снизу вверх по подбородку? Может ли это быть знак о его симпатии ко мне - вопрос №3031516

1 ответ

Ответы

Этот жест означает" закрой рот… ты много говоришь..." хотя и симпатия тоже возможна… но если это проявление симпатии — будьте осторожны с этим парнем… у него есть скрытая агрессия и желание того, чтобы люди ему подчинялись