Здравствуйте подскажите пож у меня Стаж диабета 16 лет через 2 года я поддерживаю организм препаратами сейчас нет специалиста. Меня интересуют препараты которыми можно поддержать осложнения диабета ? - вопрос №3032641

Ответы

Добрый день.

Терапия зависит от того, какие именно у Вас осложнения и насколько они выражены.
Здравствуйте. Вы страдаете сахарным диабетом 16 лет! за эти годы даже при самом тщательном подходе к лечению. формируются серьезные осложнения. Хотелось бы знать, когда Вы последний раз были у врача, какие цифры глюкозы крови, какие препараты принимаете?