Добрый вечер! Прошу помочь расшифровать сон. Пробывала сама, но не все значения могу найти. Приснился очень необычный сон, такого мне ещё не снилось никогда. Любопыство! Что могло вызвать такую - вопрос №3033019

проекцию сна, последнию неделю телевизор не смотрела! Мой реальный частный дом в котором я сейчас живу, утро как обычно выйдя во двор ощутила удивление, шок, восторг. Утро очень солнечное, яркие краски сна, как при компьютерной графике в hd качестве. Веранда на которой стою как бы высвышенна, на втором этаже( так в Реале и есть) а вокруг двор в цветах, хорошей тёплой погодой и солнце. Подойдя к перилам веранды внизу виднеется небольшой бассейн с прозрачной водой, а возле него немного тумана который постепенно рассеивается. Посмотрев на верх на небо, оно чистое голубое замечаю и прихожу в шок от увиденных фигур застывших над Моим домом. Это шапки ананаса огромного размера, три или две штуки в ряд ( как солдаты)повисли в воздухе, и каждая эта фигура- шапка кружится на месте и даже чуть блестит при кружении. Восторг и ошарашенность у меня! Произношу слова этого не может быть. Как такое возможно. Ощущение будто попала в другой мир.Аватар чем то мне напомнил этот мир. Но покидать его не хочу начинаю фотографировать эту красоту необъяснимую. Буду благодарна за предоставленный ответ.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, а это и не сон а путешествие в параллельный мир, более того у вас начинается светлая полоса в жизни, тучи развеялись, остается наслаждаться.