Добрый день. у меня недавно обнаружили сахарный диабет. мне 39 лет. болят мышцы на ногах. что делать? - вопрос №3033516

Ответы

Добрый день.

Боли в мышцах могут быть не связаны с сахарным диабетом. Вам нужно наблюдаться у эндокринолога и желательно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.
Пока можно использовать Фастум-гель.
Здравствуйте, Виктор. Боли в мышцах могут быть связаны с резким снижением сахара крови на фоне приема сахараснижающих препаратов и дефиците некоторых витаминов и микроэлементов. Более подробно можем разобрать в личном чате.