Здравствуйте. У меня должены были начаться месячные 22 октября делала тесты , но показывалась вторая еле видная полосочка, думала вот он мой малыш, но нет сегодня 26 октября пошли месячные и как - вопрос №3034765

всегда обильные. Может быть такое, что месячные идут через плод, или это все таки тесты врали делала штук десять и все с двумя. Я буду очень ждать вашего ответа.
3 ответа

Ответы

Дарья!

Такое может быть при так называемой биохимической беременности. Это когда оплодотворение произошло,  яйцеклетка  прикрепилась в матке, но не начала развиваться.

Причин такому может много. Пройдите обследование у гинеколога, который вам даст рекомендации.

Добрый день, Дарья.
Нет, месячные не могут быть при беременности.
Учитывая что месячные пошли в срок, то вероятнее всего беременности не было и тесты были ложноположительные.
Точно узнать была беременность или нет можно лишь сдав кровь на ХГЧ.

Добрый вечер. Если наступили месячные, то значит беременности на данный момент нет .возможно оно было,  поэтому тесты были положительными, но в связи с какими то причинами перрстала развиваться, и вследствие чего пошли месячные.