Добрый день,я стою на учете от алкоголя,и чтобы сняться с него, мне дали сдавать анализы, на вич и т д, которые мне вообще бы не хотелось сдавать, могу ли я отказаться от лишних анализов, все таки, - вопрос №3035546

все таки только алкоголь нужен им.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Существует определенный алгоритм действия для снятия человека с учета, в том числе и сдача анализов.
Поэтому скорее всего придется сдать все анализы, которые от Вас просят.