Доброе утро! У что испытывает ко мне молодой человек, есть скука-тоска по мне, или ему нужен только интим от меня? Спасибо - вопрос №3037743

Есть у его другие девушки, отношения, интим?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвтуйте

Он любит так. Ну то есть — пользуется. Он не настолько сильный, что бы отдавать свою энергию, свои жизненные флюиды, он их берет. Это его способ любить. Понимаете!? Можно ли винить его за то что он родился с желанием брать, а не отдавать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина имеет интим с несколькими девушками параллельно, на вас не зацикливается. Несерьезный, ветреный достаточно. Планов не строит.
Здравствуйте! мужчина вас любит
нужен только интим